четверг, 26 февраля 2015 г.

СП Графика45 - первый разворот

Привет!
Решила тут я принять участие в совместном проекте по утилизации бумаги "Графика-45" под руководством Юли Родионовой.


Все сроки по сдаче первого разворота давно прошли, а я вот только созрела)). Мелкий совсем разболелся, вторую неделю болеем, и ни конца, ни края... Но желание победить Графику было слишком велико и, воспользовавшись дневным сном ребенка, я все-таки сотворила это, так сказать, начало положено)). Бумагу буду использовать из коллекции "Bird song", добавив листы из некоторых других коллекций, подходящие по цвету и стилю, ну и несколько совсем левых листов.
Итак, первый разворот:


Левая страница.






Правая страница.




Только выложив фотографии, заметила, что прицел у фотоаппарата (или у меня) сбит)). Фотографировала вечером, фото темноваты, возможно завтра при дневном свете пересниму.
Получился чистой воды лифтинг Юлиной работы, но в моем случае я сильно завишу от ребенка и свободного времени... Надеюсь, Юля еще примет мой разворот)).
Всем спасибо за внимание). Пойду покручу какой-нить хвост с нахватанных курсов)).

9 комментариев:

  1. Женя какая ты молодец!!!!! А я так и не созрела....все собиралась собиралась, да так вобщем как то и не собралась....короче я наблюдатель)))))
    Удачи тебе в проекте, потом будет шикарный альбом!!!!!
    Здровья малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, спасибо! Я тоже уже думала, что буду наблюдателем, но так хочется... Последнее время в скрапе появилась у меня одна плохая черта: когда очень надо что-то делать конкретное (типа курсов или чего-то кому-то обещанного), а хочется совсем другого, я стала выбирать это самое другое... Хочется, чтобы скрап приносил удовольствие)). Поэтому, альбому - быть!

      Удалить
  2. Ох Жень, ты думаешь у одной тебя это черта появилась ? Я так же иной раз поступают)))))- ты права, скрап должен приносить удовольствие!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, присоединяюсь к предыдущему оратору, ты МОЛОДЕЦ! Такой аккуратный альбом, так в нем много воздуха! Мне очень нравится! Буду отслеживать создание альбома! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, крепись. Все наладится. Твой разворот очень классный. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо большое. Я тоже на это надеюсь)).

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, привет! Рада, что ты присоединилась к нам!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юля! Как же к такой красоте не присоединиться)))?

      Удалить