суббота, 14 мая 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five. Этап 1

Всем привет!
Решила тут я поучаствовать в CASometry Challenge 2, который проводит Аня Коссаковская.
По правилам необходимо выбрать один набор штампов, с которым хотелось бы поработать в рамках данного челленджа. Этот набор должен быть использован для всех открыток всех этапов как главный элемент работ. У меня таким набором стал наборчик от горячо любимых мною MFT "Ewe are the best". Очень полюбились мне эти овечки)).



Впрыгиваю в последний вагон со своей открыткой ко дню рождения. Сюжет прост, все собрались отметить день рождения и тут из торта такой сюрприз)).
Штамп торт от ПТИ. Очень вовремя он ко мне приехал. Аня, спасибо!

Ну, на сегодня все, побежала на почту за новыми штампами от MFT)).

6 комментариев:

  1. Женя, рада, что ты успела "впрыгнуть" ;) Отара очаровательная, и судя по мордам лица, делают ставки "улетит-не улетит" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо). А я-то как рада! Так быстро я еще не бегала))). А овечки, да, похоже гадают))).

      Удалить
  2. Женя, спасибо за участие в челлендже! Такая сладкая розовая открытка получилась! Торт отлично получился, ну а выбор штампов конечно очень удачен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за интересное задание))! Открытка-зефирка)). А штампы торта, конечно, суперские. За них тоже тебе спасибо)).

      Удалить
  3. Женя, какая ты молодец, что всё-таи решила участвовать! Получилось просто шикарно! Торт умопомрачительный и овечки пр-е-е-елесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! К сожалению, у этой открытки такая же проблема, что и у твоих белок)))))))))). Ну, не будем отчаиваться, главное - получить удовольствие от процесса, правда?)))

      Удалить